Cтартовый протокол КРЕПЧЕ СТАЛИ

Приходите за 40 минут до старта.

МАЛ, ДА УДАЛ
Время ФИО
Город
10:00 301 Манжула Платон Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 302 Манжула Ярослав Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 303 Белов Захар Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 304 Железняков Евгений Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 305 Кожекова Даниэла Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 306 Кожеков Добрыня Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 307 Харичков Викентий Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 308 Кузнецов Давид Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 309 Матвеев Александр Мал, да удал Бор
10:00 310 Краснов Артём Мал, да удал Богородск
10:00 311 Пахмутов Александр Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 312 Бударин Арсений Мал, да удал Богородск
10:00 313 Карпов Егор Мал, да удал Кстово
10:00 314 Бухлаков Артём Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 315 Соловьёв Матвей Мал, да удал Богородск
10:00 316 Соловьёв Артем Мал, да удал Богородск
10:00 317 Рогов Иван Мал, да удал Богородск
10:00 318 Рогов Михаил Мал, да удал Богородск
10:00 319 Рогов Николай Мал, да удал Богородск
10:00 320 Муштаков Ярослав Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 321 Кадомцев Алексей Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 322 Чертков Евгений Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 323 Домрачева Анна Мал, да удал Нижний Новгород
10:00 324 Домрачева Анастасия Мал, да удал Нижний Новгород





7 КИЛОМЕТРОВ
Время Название команды
Город
10:20 101 ДИКИЕ БИЗОНЫ Три богатыря Нижний Новгород
10:23 202 Савельева Анна Один в поле воин Нижний Новгород
10:26 102 NEO Три богатыря Нижний Новгород
10:29 258 Савиных Иван Один в поле воин Тоншаево
10:32 103 Волга-Team Три богатыря Нижний Новгород
10:35 218 Борусяк Александр Один в поле воин Нижний Новгород
10:38 104 БЕГанутые Три богатыря Бор
10:41 203 Даньшин Максим Один в поле воин Нижний Новгород
10:44 105 NNRunners Три богатыря Нижний Новгород
10:47 205 Елагин Дмитрий Один в поле воин Нижний Новгород
10:50 106 NNRunners 2 Три богатыря Нижний Новгород
10:53 206 Смирнов Валерий Один в поле воин Нижний Новгород
10:56 117 ГеройЕстьВКаждом Три богатыря Нижний Новгород
10:59 207 Тарасов Сергей Один в поле воин Нижний Новгород
11:02 124 Герои настоящего Три богатыря Нижний Новгород
11:05 229 Хейфец Максим Один в поле воин Нижний Новгород
11:06 251 Бударин Сергей Один в поле воин Богородск
11:08 122 Отважные Три богатыря Нижний Новгород
11:11 208 Филиппова Анастасия Один в поле воин Нижний Новгород
11:14 107 Камнеград 1 Три богатыря Нижний Новгород
11:17 209 Железняков Дмитрий Один в поле воин Нижний Новгород
11:20 108 Камнеград 2 Три богатыря Нижний Новгород
11:23 210 Мартынова Дарья Один в поле воин Арзамас
11:26 109 Камнеград 3 Три богатыря Нижний Новгород
11:29 213 Мартынов Артем Один в поле воин Арзамас
11:32 110 Камнеград 4 Три богатыря Нижний Новгород
11:35 212 Матвеев Сергей Один в поле воин Нижний Новгород
11:38 111 Камнеград 5 Три богатыря Нижний Новгород
11:41 211 Спиридонов Илья Один в поле воин Нижний Новгород
11:44 125 Камнеград 6 Три богатыря Нижний Новгород
11:47 253 Никонорова Татьяна Один в поле воин Лукоянов
11:50 254 Сорокина Ольга Один в поле воин Лукоянов
11:53 255 Шлепнева Мария Один в поле воин Лукоянов
11:53 252 Шлепнев Олег Один в поле воин Лукоянов
11:56 221 Маячкин Андрей Один в поле воин Лукоянов
11:59 256 Каргина Мария Один в поле воин Городец
12:02 112 Великан и лилипуты Три богатыря Нижний Новгород
12:05 215 Тихонов Игорь Один в поле воин Нижний Новгород
12:08 113 Актив-клуб 1 Три богатыря Нижний Новгород
12:11 216 Швецов Юрий Один в поле воин Нижний Новгород
12:14 114 Felix Три богатыря Дзержинск
12:17 217 Логашова Ксения Один в поле воин Нижний Новгород
12:20 115 Эскимос Три богатыря Нижний Новгород
12:23 219 Плеснев Александр Один в поле воин Нижний Новгород
12:26 116 ГусиЛебеди Три богатыря Нижний Новгород
12:29 220 Горожанцев Антон Один в поле воин Арзамас
12:32 118 Тролли Лада Три богатыря Нижний Новгород
12:35 222 Болотин Александр Один в поле воин Нижний Новгород
12:38 119 Андреевцы Три богатыря Нижний Новгород
12:41 223 Кузина Елена Один в поле воин Нижний Новгород
12:44 266 Прохорова Ксения Один в поле воин Нижний Новгород
12:47 120 ShpROTA Три богатыря Нижний Новгород
12:50 224 Кирсанов Виталий Один в поле воин Нижний Новгород
12:53 121 Отморозки Три богатыря Нижний Новгород
12:56 225 Чернов Алексей Один в поле воин Нижний Новгород
12:59 123 Феникс Три богатыря Нижний Новгород
12:57 226 Родионов Александр Один в поле воин Анкудиновка
13:00 227 Гусенкова Ольга Один в поле воин Нижний Новгород
13:00 201 Скрыпник Наталья Один в поле воин Нижний Новгород
13:00 241 Белякова Анна Один в поле воин Нижний Новгород
13:00 214 Глухова Екатерина Один в поле воин Нижний Новгород
13:00 234 Горохов Александр Один в поле воин Нижний Новгород
13:00 264 Колистратова Дарья Один в поле воин Нижний Новгород
13:00 244 Безденежных Сергей Один в поле воин Нижний Новгород
13:03 204 Титова Галина Один в поле воин Нижний Новгород
13:03 260 Шевцов Пётр Один в поле воин Нижний Новгород
13:04 228 Даньшина Дарья Один в поле воин Нижний Новгород
13:05 230 Мальханова Юлия Один в поле воин Нижний Новгород
13:06 231 Бугров Павел Один в поле воин Нижний Новгород
13:07 232 Казакова Светлана Один в поле воин Нижний Новгород
13:08 233 Мотовилов Юрий Один в поле воин Нижний Новгород
13:09 235 Безденежных Наталья Один в поле воин Нижний Новгород
13:10 236 Карпова Любовь Один в поле воин Нижний Новгород
13:11 237 Блум Анастасия Один в поле воин Нижний Новгород
13:12 238 Луньков Михаил Один в поле воин Нижний Новгород
13:13 239 Серова Елена Один в поле воин Нижний Новгород
13:14 240 Капустин Станислав Один в поле воин Нижний Новгород
13:15 242 Денщикова Надежда Один в поле воин Нижний Новгород
13:16 243 Сидоров Алексей Один в поле воин Нижний Новгород
13:17 245 Борисов Михаил Один в поле воин Нижний Новгород
13:18 246 Каманин Александр Один в поле воин Нижний Новгород
13:19 247 Карпов Максим Один в поле воин Кстово
13:20 248 Пухов Виталий Один в поле воин Нижний Новгород
13:21 249 Шуянов Александр Один в поле воин Нижний Новгород
13:22 250 Брюсов Евгений Один в поле воин Нижний Новгород
13:23 256 Каргина Мария Один в поле воин Городец
13:24 257 Коробов Никита Один в поле воин Нижний Новгород
13:25 259 Галимульин Ильяс Один в поле воин Тула
13:26 261 Миннибаев Шамиль Один в поле воин Тула
13:27 262 Бубенцова Екатерина Один в поле воин Нижний Новгород
13:28 263 Морошкина Ольга Один в поле воин Нижний Новгород
13:29 265 Зубов Сергей Один в поле воин Нижний Новгород
13:30 267 Щеголев Антон Один в поле воин Нижний Новгород
13:31 268 Николаев Владимир Один в поле воин Нижний Новгород

Гонка с препятствиями КРЕПЧЕ СТАЛИ

Испытание для сильных духом

27 декабря 2020 г.

0
:
0 0
:
0 0
:
0 0

до старта

Партнёры соревнований