Список участников КРЕПЧЕ СТАЛИ

ТРИ БОГАТЫРЯ
Название команды Капитан Город Статус
101 СМС ;-) Долгих Михаил Нижний Новгород Готовы к бою
102 Газели Илларионова Кристина Нижний Новгород Готовы к бою
103 Шлёпали шлёпки Жуков Сергей Нижний Новгород Готовы к бою
104 О$колки Ратошнюк Павел Дзержинск Готовы к бою
105 Андреевцы Андреев Павел Нижний Новгород Готовы к бою
106 NNRUNNERS Березин Александр Нижний Новгород Готовы к бою
107 Ладъ Кожекова Наталия Нижний Новгород Готовы к бою
108 Герои в деле Чертков Владимир Нижний Новгород Готовы к бою
109 NEO Мишаков Геннадий Нижний Новгород Готовы к бою
110 Reservoir Dogs Дергачев Антон Нижний Новгород Готовы к бою
111 Ольга Маринина Постоенко Илья Нижний Новгород Готовы к бою
112 Шмелька Постоенко Екатерина Нижний Новгород Готовы к бою
113 ZadoR Споров Кирилл Нижний Новгород Готовы к бою
114 Dream Team Кадацкий Михаил Нижний Новгород Готовы к бою
115 Hero league trainig nnov Сенин Иван Нижний Новгород Готовы к бою
116 МБА Дровосеки Дьячук Степан Нижний Новгород Готовы к бою
117 К52 Пиджакова Мария Нижний Новгород Готовы к бою
118 Гвардия Кульков Николай Кстово Готовы к бою
119 Ninja Dharmaputras Леушин Александр Арзамас Готовы к бою
120 Адские пельмешки Тушавин Владимир Нижний Новгород Готовы к бою
121 Камнеград 800 Арефьев Михаил Нижний Новгород Готовы к бою
122 СУПЕР КАМНЕГРАД ИВАНОВА АННА Нижний Новгород Готовы к бою
123 КАМНЕГРАД-СИЛА ТАМАРОВ ВЛАДИМИР Нижний Новгород Готовы к бою
124 Ультра Камнеград Корочкин Антон Нижний Новгород Готовы к бою
125 ЭТРА Жураковский Роман Нижний Новгород Готовы к бою
126 Тигры Бударин Сергей Нижний Новгород Готовы к бою





ОДИН В ПОЛЕ ВОИН
ФИО Возраст Город Статус
201 Матвеев Сергей 34 Бор Готов к бою
202 Михалев 44 Нижний Новгород Готов к бою
203 Солуянов Артем 34 Нижний Новгород Готов к бою
204 Мартынов Дмитрий 27 Лукоянов Готов к бою
205 Абраменко Екатерина 36 Дальнее Константиново Готова к бою
206 Корсукова Елена 26 Нижний Новгород Готова к бою
207 Макаров Иван 27 Выкса Готов к бою
208 Смирнов Валерий 28 Нижний Новгород Готов к бою
209 Ратошнюк Павел 24 Дзержинск Готов к бою
210 Безыкорнов Алексей 34 Нижний Новгород Готов к бою
211 Дорогова Татьяна 33 Нижний Новгород Готова к бою
212 Шукленков Алексей 35 Нижний Новгород Готов к бою
213 Масленникова Анна 35 Нижний Новгород Готова к бою
214 Швецов Юрий 37 Нижний Новгород Готов к бою
215 Лохин Артем 26 Нижний Новгород Готов к бою
216 Даниялов Артем 34 Нижний Новгород Готов к бою
217 Горохов Александр 32 Нижний Новгород Готов к бою
218 Ратников Дмитрий 38 Нижний Новгород Готов к бою
219 Каргина Мария 28 Нижний Новгород Готова к бою
220 Филимонов Дмитрий 28 Нижний Новгород Готов к бою
221 Сунцов Юрий 27 Нижний Новгород Готов к бою
222 Басов Дмитрий 29 Нижний Новгород Готов к бою
223 Скворцов Сергей 39 Нижний Новгород Готов к бою
224 Гроностайский Дмитрий 39 Нижний Новгород Готов к бою
225 Бедерин Аркадий 37 Нижний Новгород Готов к бою
226 Крюков Сергей 27 Кстово Готов к бою
227 Пчёлкина Мария 31 Нижний Новгород Готов к бою
228 Шаров Дмитрий 35 Нижний Новгород Готов к бою
229 Конаков Антон 31 Гагинский район с.Ушаково Готов к бою
230 Гущин Михаил 26 Нижний Новгород Готов к бою
231 Меньшов Максим 31 Нижний Новгород Готов к бою
232 Горохов Александр 32 Нижний Новгород Готов к бою
233 Куприянова Юлия 34 Балахна Готова к бою
234 Харьков Владислав 46 Балахна Готов к бою
235 Балясников Александр 32 Нижний Новгород Готов к бою
236 Шабров Глеб (ЮНИОРЫ) 16 Варнавино Готов к бою
237 Яровиков Данил 32 Нижний Новгород Готов к бою
238 Савельева Анна 42 Нижний Новгород Готова к бою
239 Шепелев Михаил 33 Нижний Новгород Готов к бою
240 Блум Анастасия 31 Нижний Новгород Готова к бою
241 Гарипов Марсель 27 Казань Готов к бою
242 Михонин Юрий 48 Нижний Новгород Готов к бою
243 Назарова Мария 45 Нижний Новгород Готова к бою
244 Гусева Наталья 42 Нижний Новгород Готова к бою
245 Кожекова Даниэла (ЮНИОРЫ) 10 Нижний Новгород Готова к бою
246 Кувыкина Анна 38 Нижний Новгород Готова к бою





МАЛ, ДА УДАЛ
ФИО Возраст Город Статус
301 Матвеев Александр 7 Бор Готов к бою
302 Солуянова Маргарита 6 Нижний Новгород Готова к бою
303 Абраменко Алина 10 Дальнее Константиново Готова к бою
304 Власова Аня 7 Нижний Новгород Готова к бою
305 Власова Вера 5 Нижний Новгород Готова к бою
306 Сëгина Екатерина 7 Нижний Новгород Готова к бою
307 Сëгина Ксения 5 Нижний Новгород Готова к бою
308 Кожеков Добрыня 8 Нижний Новгород Готов к бою
309 Манжула Ярослав 11 Нижний Новгород Готов к бою
310 Манжула Платон 8 Нижний Новгород Готов к бою
311 Пахмутов Александр 9 Нижний Новгород Готов к бою
312 Кузнецов Артём 11 Нижний Новгород Готов к бою
313 Кузнецов Давид 6 Нижний Новгород Готов к бою
314 Винокуров Максим 12 Нижний Новгород Готов к бою
315 Ремизов Михаил 9 Нижний Новгород Готов к бою
316 Пчёлкин Иван 9 Нижний Новгород Готов к бою
317 Коваленко Леонид 11 Нижний Новгород Готов к бою
318 Пятанов Иван 11 Кстово Готов к бою
319 Куприянова Дарина 10 Балахна Готова к бою
320 Катков Макар 8 Балахна Готов к бою
321 Сенин Илья 5 Нижний Новгород Готов к бою
322 Гаврилин Никита 8 Нижний Новгород Готов к бою
323 Полканова Мария 13 Нижний Новгород Готова к бою
324 Полканов Леонид 11 Нижний Новгород Готов к бою
325 Григоров Егор 8 Кстово Готов к бою
326 Кожемякина Варвара 7 Кстово Готов к бою
327 Краснов Артём 8 Богородск Готов к бою
328 Русинов Тимофей 6 Богородск Готов к бою
329 Бударин Арсений 8 Богородск Готов к бою
330 Скворцов Матвей 5 Дзержинск Готов к бою
331 Назаров Сергей 13 Чкаловск Готов к бою
332 Мемешкин Артём 11 Нижний Новгород Готов к бою

Гонка с препятствиями КРЕПЧЕ СТАЛИ

Испытание для сильных духом

27 декабря 2020 г.

0
:
0 0
:
0 0
:
0 0

до старта

Партнёры соревнований