ON-LINE ЗАБЕГ ПО

ТРАССЕ «ПАРК ШВЕЙЦАРИЯ»


Трасса проходит по склону парка "Швейцария". Координаты старта: 56.257614, 43.969923

  • Дистанция: 6 километров
  • Набор высоты: 180 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Трасса проходит по склону парка "Швейцария". Координаты старта: 56.257614, 43.969923

  • Дистанция: 6 километра
  • Набор высоты: 180 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Как принять участие в on-line забеге?

Пройти дистанцию и записать GPS-трек

Отправить трек, ФИО, дату рождения и беговой клуб организатором на почту krepchestal@gmail.com

Опубликовать отчёт о пробежке в социальных сетях с хэштегом #крепчестали

Забрать свою медаль и грамоту в магазине «Альпиндустрия» по адресу Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 93.

Посмотреть и скачать трек дистанции

<body><p>Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.</p></body>

Таблица результатов

МестоФамилия и имяВозрастКомандаВремяМедаль
1Иван Бирюзов38бирюзовteam00:27:02
2Капстин Дмитрий37#SnitovecRunClub00:29:54
3Краснояров Евгений37Ориент00:31:07
4Смирнов Валерий27
00:34:00повторно
5Логашова Ксения32GLAVSPORT RunTeam00:34:32выдана
6Галимуллин Ильяс26Тула00:38:16выдана
7Луньков Михаил33#Lunkovfamily00:38:37выдана
8Гусейнов Руслан29#делайдлякультуры 00:39:25
9Басов Дмитрий41
00:39:29
10Рыбаков Алексей37
00:41:11выдана
11Швецов Юрий36
00:41:50
12Кочнев Николай

00:42:05
13Смирнова Светлана39СК Камнеград НН00:42:31выдана
14Односевцев Александр48
00:42:36
15Гарсия Ирина34
00:42:37
16Макарова Ольга

00:42:59выдана
17Шестов Егор29
00:43:07выдана
18Арефьев Сергей34
00:43:09выдана
19Смирнов Валерий27
00:43:18выдана
20Даньшин Максим32
00:43:36выдана
21Филиппова Анна37
00:43:37выдана
22Рогов Коля6
00:44:26выдана
23Рогов Миша8
00:44:26выдана
24Рогов Ваня10
00:44:26выдана
25Рогов Андрей45
00:44:26выдана
26Железняков Дмитрий41
00:44:48выдана
27Иванова Ольга
СК Камнеград НН00:44:58выдана
28Чигирёв Михаил31NEO00:45:06выдана
29Иванова Анна30СК Камнеград НН00:45:16выдана
30Солуянов Артем33OCR Банда00:45:36
31Тарасов Сергей33
00:45:47выдана
32Бикеев Евгений38
00:45:55
33Геннадий Мишаков33NEO00:46:07выдана
34Никитин Сергей42
00:46:58выдана
35Бурдина Татьяна44Бег00:47:06выдана
36Соловьев Андрей55
00:47:26выдана
37Филиппова Анастасия31
00:47:59выдана
38Нефедов Дмитрий 39
00:48:03выдана
39Нефедов Клим8
00:48:03выдана
40Нефедова Дарья37
00:48:03выдана
41Махнев Алексей44
00:48:09
42Осовицкий Алексей33КЛБ ОКБМ00:48:36
43Кожекова Наталия38
00:48:51выдана
44Александров Александр30
00:49:23выдана
45Мамай Наталья43
00:49:45выдана
46Кузнецова Вероника33р.п. Шатки 00:49:54выдана
47Кузнецов Александр31
00:50:15выдана
48Титова Галина24
00:50:27
49Худяков Кирилл16NEO00:51:18выдана
50Чебурков Денис17NEO00:51:18выдана
51Воротилова Жанна

00:51:34
52Миннибаев Шамиль32Тула00:51:50выдана
53Акименко Владимир40
00:52:14
54Басова Наталия

00:52:35
55Голубев Денис 33Триатлон НН00:52:39выдана
56Мемешкин Сергей35
00:52:44выдана
57Лебедева Екатерина23р.п. Шатки 00:53:26выдана
58Терганов Алексей

00:53:42выдана
59Терганов Алексей51СК Камнеград НН00:53:42выдана
60Арефьев Михаил42СК Камнеград НН00:53:47выдана
61Акименко Мария36
00:53:49
62Невельский Роман

00:53:56выдана
63Новторова Марина

00:53:56выдана
64Пиджакова Мария34
00:54:32
65Кузьмин Максим40
00:54:32
66Соловьёв Владимир52СК Камнеград НН00:54:42выдана
67Тутуркина Ирина40
00:54:55выдана
68Тамаров Владимир44СК Камнеград НН00:55:01выдана
69Железнов Дмитрий

00:55:04
70Газетов Андрей51
00:55:37выдана
71Хаимова Вероника22р.п. Шатки 00:55:52выдана
72Клешнина Ольга

00:55:56
73Манжула Марина36
00:55:57выдана
74Манжула Ярослав10
00:55:57выдана
75Газетов Дмитрий19
00:56:01выдана
76Творогова Ольга

00:56:28выдана
77Газетова Наталья45
00:56:40выдана
78Туловская Наталия35
00:57:34выдана
79Горохов Александр31Академия бега Дмитрия Павлова00:57:38выдана
80Родионов Александр39
00:58:22выдана
81Колистратова Дарья26Академия бега Дмитрия Павлова00:58:35выдана
82Федотова Арина27
00:58:42выдана
83Кожеков Добрыня7
00:58:58выдана
84Кожеков Станислав35
00:58:58выдана
85Кожекова Даниэла9
00:58:58выдана
86Кузина Елена33
00:59:13выдана
87Усольцев Алексей 42
00:59:21выдана
88Данилова Наталья52СК Камнеград НН01:00:31выдана
89Андреев Павел32
01:00:34выдана
90Брыкалова Наталья37
01:00:34выдана
91Покровский Илья25
01:00:34выдана
92Ангелина Брхат

01:01:38выдана
93Ярхав Брхат

01:01:38выдана
94Савельева Анна41
01:02:08
95Дюкарева Полина37
01:02:48выдана
96Кириллов Дмитрий13
01:03:31выдана
97Борисова Анастасия12
01:04:12
98Даньшина Дарья35
01:04:25выдана
99Антонов Дмитрий48
01:07:30выдана
100Блум Анастасия29
01:07:30выдана
101Петрухина Светлана25
01:08:00выдана
102Курнов Алексей36
01:09:34
103Курнова Анна33
01:09:34
104Курнов Данил13
01:09:34
105Курнов Глеб9
01:09:34
106Самгина Ксения

01:10:17
107Марина Холина63
01:12:42выдана
108Мошкова Екатерина35
01:14:54выдана
109Коробов Никита31
01:18:27выдана
110Кудакова Марина53Родной край01:28:35выдана
111Зотова Арина15СК Камнеград НН01:47:27выдана
112Скапишева Алёна6СК Камнеград НН01:54:55выдана
113Петрухин Роман30
01:57:00выдана
114Стукалина Александра30
02:02:02выдана
115Лобанов Сергей26
02:02:12выдана
116Чумакова Ксения32СК Камнеград-НН02:42:29выдана
117Матюнина Ольга31
02:43:29выдана
118Плохов Дмитрий31
04:29:00выдана
119Плохов Степан4
04:29:00выдана
120Плохова Анна30
04:29:00выдана
121Плохова Ксения6
04:29:00выдана
122Абрамова Дарья


выдана
123Клешнина Ольга


выдана
124Хохлова Ольга33СК Камнеград НН
выдана

Партнёры соревнований

Контакты

По всем вопросам пишите в наши социальные сети или на электронную почту

Сайт смастерили в Digital-артели