ON-LINE ЗАБЕГ ПО

ТРАССЕ «АНКУДИНОВСКИЙ ЛЕС»


Информация о трассе
Таблица результатов

Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения Анкудиновский лес.

  • Дистанция: 7,2 километров
  • Набор высоты: 170 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Скачать положение соревнований

Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения Анкудиновский лес.

  • Дистанция: 7,2 километра
  • Набор высоты: 170 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Скачать положение соревнований

Как принять участие в on-line забеге?

Пройти дистанцию и записать GPS-трек

Отправить трек, ФИО, дату рождения и беговой клуб организатором на почту krepchestal@gmail.com

Опубликовать отчёт о пробежке в социальных сетях с хэштегом #крепчестали

Забрать свою медаль и грамоту в магазине «Альпиндустрия» по адресу Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 93.

Посмотреть и скачать трек дистанции

Скачать трек
<body><p>Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.</p></body>

Таблица результатов

МестоФамилия и имяВозрастКомандаВремяМедаль
1Иван Бирюзов38Бирюзовteam00:27:15
2Снитовец Алексей

00:29:41выдана
3Гусейнов Руслан29#делайдлякультуры00:34:30повторно
4Гусев Дмитрий34
00:34:45выдана
5Корнилин Александр

00:34:47выдана
6Логашов Александр35GLAVSPORT RunTeam00:34:47
7Логашова Ксения32GLAVSPORT RunTeam00:35:05повторно
8Краснояров Евгений37Ориент00:35:14
9Гусейнов Руслан29#делайдлякультуры00:35:24
10Смирнов Валерий27
00:37:15выдана
11Басов Дмитрий41
00:37:23выдана
12Тимофеева Юлия28RRUNS NNOV00:37:33
13Арефьев Сергей34
00:37:39повторно
14Даньшин Максим

00:38:07выдана
15Осин Антон

00:38:17
16Луньков Михаил33
00:38:38
17Арефьев Михаил42Камнеград-НН00:38:49выдана
18Арефьев Сергей34Камнеград-НН00:40:13выдана
19Портнов Виктор40
00:40:25выдана
20Железняков Дмитрий 40
00:40:28выдана
21Александров Александр30
00:40:41выдана
22Бикеев Евгений38
00:40:51выдана
23Мишаков Генадий33StarBarShow 00:41:21выдана
24Швецов Юрий36
00:42:45
25Солуянов Артем33OCR Банда00:42:57выдана
26Гарсия Ирина34
00:43:37выдана
27Газетов Андрей51
00:44:10
28Газетов Дмитрий19
00:44:10
29Иванова Анна30Камнеград-НН00:44:12выдана
30Репин Максим38«Сормович»00:44:16выдана
31Пиджакова Мария34
00:44:19
32Аболемов Алексей35
00:44:29выдана
33Газетова Наталья45
00:44:46
34Чеботарёв Олег37Триатлон-НН00:44:57выдана
35Суслов Трофим

00:45:09
36Жиленков Степан13
00:45:10выдана
37Хохлова Ольга33Камнеград-НН00:45:28выдана
38Тарасов Сергей33
00:45:44выдана
39Добрынская Елизавета12
00:46:00
40Филиппова Анна37
00:46:04выдана
41Филиппова Анастасия31
00:46:22выдана
42Черёмухина Ксения

00:46:32выдана
43Терганов Алексей

00:46:35выдана
44Арефьев Сергей34Камнеград-НН00:46:36повторно
45Ольга Клешнина

00:46:36выдана
46Соловьёв Владимир52Камнеград-НН00:47:01выдана
47Черткова Ольга35
00:47:18
48Вихрова Алёна34
00:47:32
49Федотова Арина24
00:47:37выдана
50Кожекова Даниэла9
00:48:00выдана
51Кожекова Наталия38
00:48:05выдана
52Кудакова Марина
Турклуб Родной край00:48:07выдана
53Корочкин Антон37Камнеград-НН0:48:22выдана
54Ковшова Юля
Камнеград-НН00:48:39
55Цыбанева Юлия37Камнеград-НН0:48:39выдана
56Басов Максим11
00:48:58выдана
57Круглов Александр33
00:49:00
58Даньшина Дарья35
00:49:05выдана
59Зеленков Александр34Триатлон-НН00:49:19выдана
60Марина Манжула36
00:49:21выдана
61Ярослав Манжула10
00:49:21выдана
62Кузьмин Максим40
00:49:21
63Никитин Сергей42
00:49:36выдана
64Дюкарева Полина37
00:50:14выдана
65Кириллов Дмитрий13
00:50:14выдана
66Мехов Даниил6
00:50:20выдана
67Мехов Кирилл 34
00:50:20выдана
68Мехов Никита11
00:50:20выдана
69Родионов Александр39
00:50:24выдана
70Мемешкин Сергей

00:50:36выдана
71Нефедов Дмитрий39
00:50:39выдана
72Нефедов Клим8
00:50:39выдана
73Нефедова Дарья37
00:50:39выдана
74Глушкова Екатерина14
00:52:02выдана
75Юлия мальханова34
00:52:21выдана
76Наумова Софья

00:53:08выдана
77Клименко Татьяна32
00:53:15
78Данилова Наталья
Камнеград-НН00:53:32выдана
79Воротилова Ангелина12
00:53:52выдана
80Гуленко Александр13
00:53:58выдана
81Творогова Ольга

00:54:29выдана
82Журавлева Валерия11
00:54:36выдана
83Антонов Дмитрий48
00:54:52выдана
84Блум Анастасия29
00:54:52выдана
85Савельева Анна41
00:54:53выдана
86Добрынская Елизавета12
00:55:18повторно
87Колчин Иван

00:56:00выдана
88Луньков Макар9
00:56:55
89Гальченко Алексей32Клуб «Здоровье»00:56:56выдана
90Гальченко Ольга32
00:56:56выдана
91Тимин Павел31Клуб «Здоровье»00:56:56выдана
92Акеменко Мария36
00:57:43выдана
93Маслова Елена48
00:58:18повторно
94Абрамова Дарья27
00:58:51выдана
95Данилова Наталья
Камнеград-НН00:58:58повторно
96Харичков Тимофей

00:59:43выдана
97Ичкова Ольга

01:00:04выдана
98Бударин Арсений10
01:02:32выдана
99Андреев Павел32
01:02:47выдана
100Брыкалова Наталья38
01:02:47выдана
101Кожеков Добрыня7
01:03:00выдана
102Кожеков Станислав35
01:03:00выдана
103Миннибаев Шамиль32Тула01:03:23выдана
104Аверьянова Анна38
01:03:38выдана
105Бударин Сергей29
01:03:47выдана
106Тутуркина Ирина40
01:04:01выдана
107Мошкова Екатерина35
01:06:32выдана
108Бударина Яна28
01:07:45выдана
109Соловьёв Артём11
01:09:37выдана
110Швецов Александр

01:10:30выдана
111Кузина Елена33
01:11:29выдана
112Акеменко Владимир40
01:12:27выдана
113Наумова Ксения

01:12:52выдана
114Егоров Дмитрий27
01:15:21выдана
115Осовицкий Алексей33КЛБ ОКБМ01:15:21выдана
116Осовицкий Дмитрий28
01:15:21выдана
117Бареева Анастасия29
01:21:13
118Петрухин Роман30
01:25:00выдана
119Дмитрий Полушкин

01:28:05выдана
120Ильина Александра12
01:28:05выдана
121Ильина Юлия36
01:28:05выдана
122Ирина Белова

01:28:28
123Маслова Елена48
01:28:47выдана
124Кокорин Пётр14
01:29:14выдана
125Суслов Трофим10
01:29:15выдана
126Журавлёв Егор11
01:29:17выдана
127Логашова Ксения32GLAVSPORT RunTeam01:40:09выдана
128Смирнова Светлана

01:40:19
129Зотова Арина15Камнеград-НН01:41:28выдана
130Петрухина Светлана25
01:53:00выдана
131Стукалина Александра30
01:54:48выдана
132Киселев Арсений

01:55:00выдана
133Скапишева Алёна6Камнеград-НН01:58:00выдана
134Лобанов Сергей26
01:59:08выдана
135Яковлев Артемий8
02:07:00выдана
136Плохова Анна30
03:43:47выдана
137Плохов Дмитрий31
03:49:35выдана
138Плохов Степан4
03:49:35выдана
139Плохова Ксения6
03:49:35выдана
140Ангелина Брхат21

выдана
141Малышев Владимир


выдана
142Ярхав Брхат37

выдана

Партнёры соревнований

Контакты

По всем вопросам пишите в наши социальные сети или на электронную почту

Сайт смастерили в Digital-артели