ON-LINE ЗАБЕГ ПО

ТРАССЕ «АНКУДИНОВСКИЙ ЛЕС»


Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения Анкудиновский лес.

  • Дистанция: 7,2 километров
  • Набор высоты: 170 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения Анкудиновский лес.

  • Дистанция: 7,2 километра
  • Набор высоты: 170 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Как принять участие в on-line забеге?

Пройти дистанцию и записать GPS-трек

Отправить трек, ФИО, дату рождения и беговой клуб организатором на почту krepchestal@gmail.com

Опубликовать отчёт о пробежке в социальных сетях с хэштегом #крепчестали

Забрать свою медаль и грамоту в магазине «Альпиндустрия» по адресу Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 93.

Посмотреть и скачать трек дистанции

<body><p>Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.</p></body>

Таблица результатов

МестоФамилия и имяВозрастКомандаВремяМедаль
1Снитовец Алексей

00:29:41выдана
2Гусев Дмитрий34
00:34:45выдана
3Корнилин Александр

00:34:47выдана
4Басов Дмитрий41
00:37:23выдана
5Даньшин Максим

00:38:07
6Осин Антон

00:38:17
7Арефьев Сергей34Камнеград-НН00:38:49
8Портнов Виктор40
00:40:25
9Железняков Дмитрий 40
00:40:28выдана
10Александров Александр30
00:40:41выдана
11Бикеев Евгений38
00:40:51выдана
12Гарсия Ирина34
00:43:37выдана
13Газетов Андрей51
00:44:10
14Газетов Дмитрий19
00:44:10
15Иванова Анна30Камнеград-НН00:44:12выдана
16Газетова Наталья45
00:44:46
17Чеботарёв Олег37Триатлон-НН00:44:57выдана
18Хохлова Ольга33Камнеград-НН00:45:28выдана
19Тарасов Сергей33
00:45:44выдана
20Филиппова Анастасия31
00:46:22
21Терганов Алексей

00:46:35выдана
22Ольга Клешнина

00:46:36выдана
23Арефьев Сергей34Камнеград-НН00:46:36повторно
24Федотова Арина24
00:47:37выдана
25Кожекова Даниэла9
00:48:00выдана
26Басов Максим11
00:48:58выдана
27Даньшина Дарья35
00:49:05
28Зеленков Александр34Триатлон-НН00:49:19выдана
29Никитин Сергей42
00:49:36
30Мехов Кирилл 34
00:50:20выдана
31Мехов Никита11
00:50:20выдана
32Мехов Даниил6
00:50:20выдана
33Родионов Александр39
00:50:24выдана
34Нефедов Дмитрий39
00:50:39
35Нефедов Клим8
00:50:39
36Нефедова Дарья37
00:50:39
37Данилова Наталья
Камнеград-НН00:53:32выдана
38Блум Анастасия29
00:54:52выдана
39Антонов Дмитрий48
00:54:52выдана
40Савельева Анна41
00:54:53
41Данилова Наталья
Камнеград-НН00:58:58повторно
42Кожеков Добрыня7
01:03:00выдана
43Кожеков Станислав35
01:03:00выдана
44Тутуркина Ирина40
01:04:01выдана
45Кузина Елена33
01:11:29выдана
46Петрухин Роман30
01:25:00выдана
47Ирина Белова

01:28:28
48Смирнова Светлана

01:40:19
49Петрухина Светлана25
01:53:00выдана
50Плохова Анна30
03:43:47выдана
51Плохов Дмитрий31
03:49:35выдана
52Плохов Степан4
03:49:35выдана
53Плохова Ксения6
03:49:35выдана
54Ярхав Брхат37

выдана
55Ангелина Брхат21

выдана
56Малышев Владимир


выдана

Партнёры соревнований

Контакты

По всем вопросам пишите в наши социальные сети или на электронную почту

Сайт смастерили в Digital-артели