ON-LINE ЗАБЕГ ПО

ТРАССЕ «АНКУДИНОВСКИЙ ЛЕС»


Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения Анкудиновский лес.

  • Дистанция: 7,2 километров
  • Набор высоты: 170 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения Анкудиновский лес.

  • Дистанция: 7,2 километра
  • Набор высоты: 170 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Как принять участие в on-line забеге?

Пройти дистанцию и записать GPS-трек

Отправить трек, ФИО, дату рождения и беговой клуб организатором на почту krepchestal@gmail.com

Опубликовать отчёт о пробежке в социальных сетях с хэштегом #крепчестали

Забрать свою медаль и грамоту в магазине «Альпиндустрия» по адресу Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 93.

Посмотреть и скачать трек дистанции

<body> <p>Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.</p> </body>

Таблица результатов

Место Фамилия и имя Возраст Команда Время Медаль
1 Иван Бирюзов 38 Бирюзовteam 00:27:15
2 Снитовец Алексей

00:29:41 выдана
3 Гусейнов Руслан 29 #делайдлякультуры 00:34:30 повторно
4 Гусев Дмитрий 34
00:34:45 выдана
5 Корнилин Александр

00:34:47 выдана
6 Логашов Александр 35 GLAVSPORT RunTeam 00:34:47
7 Логашова Ксения 32 GLAVSPORT RunTeam 00:35:05 повторно
8 Краснояров Евгений 37 Ориент 00:35:14
9 Гусейнов Руслан 29 #делайдлякультуры 00:35:24
10 Смирнов Валерий 27
00:37:15 выдана
11 Басов Дмитрий 41
00:37:23 выдана
12 Тимофеева Юлия 28 RRUNS NNOV 00:37:33
13 Арефьев Сергей 34
00:37:39 повторно
14 Даньшин Максим

00:38:07 выдана
15 Осин Антон

00:38:17
16 Луньков Михаил 33
00:38:38
17 Арефьев Михаил 42 Камнеград-НН 00:38:49 выдана
18 Арефьев Сергей 34 Камнеград-НН 00:40:13 выдана
19 Портнов Виктор 40
00:40:25 выдана
20 Железняков Дмитрий 40
00:40:28 выдана
21 Александров Александр 30
00:40:41 выдана
22 Бикеев Евгений 38
00:40:51 выдана
23 Мишаков Генадий 33 StarBarShow 00:41:21 выдана
24 Швецов Юрий 36
00:42:45
25 Солуянов Артем 33 OCR Банда 00:42:57 выдана
26 Гарсия Ирина 34
00:43:37 выдана
27 Газетов Андрей 51
00:44:10
28 Газетов Дмитрий 19
00:44:10
29 Иванова Анна 30 Камнеград-НН 00:44:12 выдана
30 Репин Максим 38 «Сормович» 00:44:16 выдана
31 Пиджакова Мария 34
00:44:19
32 Аболемов Алексей 35
00:44:29 выдана
33 Газетова Наталья 45
00:44:46
34 Чеботарёв Олег 37 Триатлон-НН 00:44:57 выдана
35 Суслов Трофим

00:45:09
36 Жиленков Степан 13
00:45:10 выдана
37 Хохлова Ольга 33 Камнеград-НН 00:45:28 выдана
38 Тарасов Сергей 33
00:45:44 выдана
39 Добрынская Елизавета 12
00:46:00
40 Филиппова Анна 37
00:46:04 выдана
41 Филиппова Анастасия 31
00:46:22 выдана
42 Черёмухина Ксения

00:46:32 выдана
43 Терганов Алексей

00:46:35 выдана
44 Арефьев Сергей 34 Камнеград-НН 00:46:36 повторно
45 Ольга Клешнина

00:46:36 выдана
46 Соловьёв Владимир 52 Камнеград-НН 00:47:01 выдана
47 Черткова Ольга 35
00:47:18
48 Вихрова Алёна 34
00:47:32
49 Федотова Арина 24
00:47:37 выдана
50 Кожекова Даниэла 9
00:48:00 выдана
51 Кожекова Наталия 38
00:48:05 выдана
52 Кудакова Марина
Турклуб Родной край 00:48:07 выдана
53 Корочкин Антон 37 Камнеград-НН 0:48:22 выдана
54 Ковшова Юля
Камнеград-НН 00:48:39
55 Цыбанева Юлия 37 Камнеград-НН 0:48:39 выдана
56 Басов Максим 11
00:48:58 выдана
57 Круглов Александр 33
00:49:00
58 Даньшина Дарья 35
00:49:05 выдана
59 Зеленков Александр 34 Триатлон-НН 00:49:19 выдана
60 Марина Манжула 36
00:49:21 выдана
61 Ярослав Манжула 10
00:49:21 выдана
62 Кузьмин Максим 40
00:49:21
63 Никитин Сергей 42
00:49:36 выдана
64 Дюкарева Полина 37
00:50:14 выдана
65 Кириллов Дмитрий 13
00:50:14 выдана
66 Мехов Даниил 6
00:50:20 выдана
67 Мехов Кирилл 34
00:50:20 выдана
68 Мехов Никита 11
00:50:20 выдана
69 Родионов Александр 39
00:50:24 выдана
70 Мемешкин Сергей

00:50:36 выдана
71 Нефедов Дмитрий 39
00:50:39 выдана
72 Нефедов Клим 8
00:50:39 выдана
73 Нефедова Дарья 37
00:50:39 выдана
74 Глушкова Екатерина 14
00:52:02 выдана
75 Юлия мальханова 34
00:52:21 выдана
76 Наумова Софья

00:53:08 выдана
77 Клименко Татьяна 32
00:53:15
78 Данилова Наталья
Камнеград-НН 00:53:32 выдана
79 Воротилова Ангелина 12
00:53:52 выдана
80 Гуленко Александр 13
00:53:58 выдана
81 Творогова Ольга

00:54:29 выдана
82 Журавлева Валерия 11
00:54:36 выдана
83 Антонов Дмитрий 48
00:54:52 выдана
84 Блум Анастасия 29
00:54:52 выдана
85 Савельева Анна 41
00:54:53 выдана
86 Добрынская Елизавета 12
00:55:18 повторно
87 Колчин Иван

00:56:00 выдана
88 Луньков Макар 9
00:56:55
89 Гальченко Алексей 32 Клуб «Здоровье» 00:56:56 выдана
90 Гальченко Ольга 32
00:56:56 выдана
91 Тимин Павел 31 Клуб «Здоровье» 00:56:56 выдана
92 Акеменко Мария 36
00:57:43 выдана
93 Маслова Елена 48
00:58:18 повторно
94 Абрамова Дарья 27
00:58:51 выдана
95 Данилова Наталья
Камнеград-НН 00:58:58 повторно
96 Харичков Тимофей

00:59:43 выдана
97 Ичкова Ольга

01:00:04 выдана
98 Бударин Арсений 10
01:02:32 выдана
99 Андреев Павел 32
01:02:47 выдана
100 Брыкалова Наталья 38
01:02:47 выдана
101 Кожеков Добрыня 7
01:03:00 выдана
102 Кожеков Станислав 35
01:03:00 выдана
103 Миннибаев Шамиль 32 Тула 01:03:23 выдана
104 Аверьянова Анна 38
01:03:38 выдана
105 Бударин Сергей 29
01:03:47 выдана
106 Тутуркина Ирина 40
01:04:01 выдана
107 Мошкова Екатерина 35
01:06:32 выдана
108 Бударина Яна 28
01:07:45 выдана
109 Соловьёв Артём 11
01:09:37 выдана
110 Швецов Александр

01:10:30 выдана
111 Кузина Елена 33
01:11:29 выдана
112 Акеменко Владимир 40
01:12:27 выдана
113 Наумова Ксения

01:12:52 выдана
114 Егоров Дмитрий 27
01:15:21 выдана
115 Осовицкий Алексей 33 КЛБ ОКБМ 01:15:21 выдана
116 Осовицкий Дмитрий 28
01:15:21 выдана
117 Бареева Анастасия 29
01:21:13
118 Петрухин Роман 30
01:25:00 выдана
119 Дмитрий Полушкин

01:28:05 выдана
120 Ильина Александра 12
01:28:05 выдана
121 Ильина Юлия 36
01:28:05 выдана
122 Ирина Белова

01:28:28
123 Маслова Елена 48
01:28:47 выдана
124 Кокорин Пётр 14
01:29:14 выдана
125 Суслов Трофим 10
01:29:15 выдана
126 Журавлёв Егор 11
01:29:17 выдана
127 Логашова Ксения 32 GLAVSPORT RunTeam 01:40:09 выдана
128 Смирнова Светлана

01:40:19
129 Зотова Арина 15 Камнеград-НН 01:41:28 выдана
130 Петрухина Светлана 25
01:53:00 выдана
131 Стукалина Александра 30
01:54:48 выдана
132 Киселев Арсений

01:55:00 выдана
133 Скапишева Алёна 6 Камнеград-НН 01:58:00 выдана
134 Лобанов Сергей 26
01:59:08 выдана
135 Яковлев Артемий 8
02:07:00 выдана
136 Плохова Анна 30
03:43:47 выдана
137 Плохов Дмитрий 31
03:49:35 выдана
138 Плохов Степан 4
03:49:35 выдана
139 Плохова Ксения 6
03:49:35 выдана
140 Ангелина Брхат 21

выдана
141 Малышев Владимир


выдана
142 Ярхав Брхат 37

выдана

Партнёры соревнований

Контакты

По всем вопросам пишите в наши социальные сети или на электронную почту

Сайт смастерили в Digital-артели