ON-LINE ЗАБЕГ ПО

ТРАССЕ «МАЛЫШЕВСКИЕ ГРИВЫ»


Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения через прекрасный лес, вдоль озёр, по берегу реки Ока.

  • Дистанция: 6 километров
  • Набор высоты: 20 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения через прекрасный лес, вдоль озёр, по берегу реки Ока.

  • Дистанция: 6 километров
  • Набор высоты: 20 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Как принять участие в on-line забеге?

Пройти дистанцию и записать GPS-трек

Отправить трек, ФИО, дату рождения и беговой клуб организатором на почту krepchestal@gmail.com

Опубликовать отчёт о пробежке в социальных сетях с хэштегом #крепчестали

Забрать свою медаль и грамоту в магазине «Альпиндустрия» по адресу Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 93.

Посмотреть и скачать трек дистанции

<body> <p>Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.</p> </body>

Таблица результатов

Место Фамилия и имя Возраст Команда Время Медаль
1 Иван Бирюзов 38 Бирюзовteam 00:20:36
2 Капстин Дмитрий 37 #SnitovecRunClub 00:21:55
3 Снитовец Алексей 35
00:22:06
4 Геннадий Мишаков 33
00:24:07 повторно
5 Бареев Денис 32
00:24:22 выдана
6 Гусейнов Руслан 28 #делайдлякультуры 00:24:22 повторно
7 Логашов Александр
GLAVSPORT RunTeam 00:24:33 повторно
8 Рябчиков Георгий 43
00:24:40 повторно
9 Логашов Александр 35 GLAVSPORT RunTeam 00:24:48
10 Логашова Ксения 32 GLAVSPORT RunTeam 00:25:22 повторно
11 Геннадий Мишаков 33
00:25:33 выдана
12 Гусейнов Руслан 28 #делайдлякультуры 00:26:01 повторно
13 Бикеев Евгений 38
00:26:27 выдана
14 Портнов Виктор 40
00:26:53
15 Даньшин Максим 32
00:27:10 выдана
16 Арефьев Сергей 34
00:27:45 выдана
17 Басов Дмитрий 41
00:27:47 выдана
18 Смирнов Валерий 27
00:27:54 выдана
19 Хохлова Оксана 45 Триатлон-НН 00:27:55
20 Фалалеев Юрий 51 Триатлон-НН 00:28:01 выдана
21 Угарков Михаил

00:28:08
22 Карпов Максим 37
00:28:17 выдана
23 Мехов Кирилл 34
00:28:45 выдана
24 Александров Александр 30
00:28:51 выдана
25 Жалыбин Михаил
Триатлон-НН 00:28:54
26 Голубев Денис 33 Триатлон-НН 00:29:08 выдана
27 Солуянов Артем 33 OCR Банда 00:29:11 выдана
28 Чеботарёв Олег 37 Триатлон-НН 00:29:19 выдана
29 Окунев Вадим 42 Триатлон-НН 00:29:31 выдана
30 Бондаренко Сергей 41
00:29:34
31 Корнев Сергей 47
00:29:48 выдана
32 Черткова Ольга 35
00:29:56 повторно
33 Цыбанёва Юлия 37
00:29:59 выдана
34 Корочкин Антон 37
00:30:08 выдана
35 Федосеев Денис 30
00:30:11 выдана
36 Черткова Ольга 35
00:30:22 выдана
37 Арефьев Сергей 34
00:30:30 повторно
38 Мемешкин Сергей 35
00:30:45
39 Скворцов Степан 27
00:31:00 выдана
40 Осовицкий Алексей 33
00:31:37 выдана
41 Манджула Ярослав 10
00:31:48 выдана
42 Миннибаев Шамиль 32 Тула 00:31:48 выдана
43 Железняков Дмитрий 40
00:32:00 выдана
44 Гарсия Ирина 34
00:32:04 повторно
45 Пиджакова Мария 34
00:32:07 выдана
46 Кузьмин Максим 40
00:32:07 выдана
47 Круглов Александр

00:32:17
48 Железняковым Дмитрием

00:32:23 выдана
49 Репин Максим 38 Сормович 00:32:25 выдана
50 Жиленков Степан 13
00:32:40
51 Андронова Ирина 32
00:32:45 выдана
52 Клименко Татьяна 32 Триатлон-НН 00:32:47
53 Филиппова Анастасия 31
00:32:56 выдана
54 Тарасов Сергей 33
00:32:59 выдана
55 Егоров Дмитрий 27
00:33:00 выдана
56 Мемешкин Сергей 35
00:33:00 выдана
57 Зеленков Александр 34 Триатлон-НН 00:33:00 выдана
58 Газетов Андрей 51 RunSki 00:33:21 выдана
59 Филиппова Анна 37
00:33:30 выдана
60 Соловьёв Владимир 52 Камнеград-НН 00:33:40 выдана
61 Рябчиков Георгий 43
00:33:40 выдана
62 Рябинин Алексей 32
00:33:40 выдана
63 Газетов Дмитрий 19 RunSki 00:33:41 выдана
64 Газетова Наталья 45 RunSki 00:33:55 выдана
65 Васильева Евгения 35
00:33:59 выдана
66 Хвесюк Софья 30
00:34:04 выдана
67 Шведов Алексей 32
00:34:10 выдана
68 Петрухин Роман 30
00:34:13 выдана
69 Хасимов Алмаз

00:34:33
70 Родионов Александр 38
00:34:37 выдана
71 Радостина Ольга 40 Триатлон-НН 00:34:39
72 Арефьев Михаил 42 Камнеград-НН 00:35:34 выдана
73 Черёмухина Ксения 14
00:35:41
74 Никитин Сергей 42
00:35:47 выдана
75 Терганов Алексей
Камнеград-НН 00:35:57 выдана
76 Спиридонов Илья 32
00:36:00 выдана
77 Вихрова Алёна 34
00:36:00
78 Макарова Ольга

00:36:10 выдана
79 Нефедов Дмитрий 39
00:36:11 выдана
80 Нефедов Клим 8
00:36:11 выдана
81 Нефедова Дарья 37
00:36:11 выдана
82 Милашевская Елена 41
00:37:38 выдана
83 Слепова Наталья 44
00:37:41 выдана
84 Шарова Наталья 30
00:38:02
85 Даньшина Дарья 35
00:38:03 выдана
86 Блум Анастасия 30
00:38:03 выдана
87 Федоренко Ольга
Камнеград-НН 00:38:14 выдана
88 Гуленко Александр 13
00:38:26
89 Кириллов Дмитрий 13
00:38:26
90 Кожекова Наталия 38
00:38:37 выдана
91 Луньков Макар 9
00:38:46
92 Луньков Михаил 33
00:38:46
93 Дюкарева Полина 37
00:38:59 выдана
94 Бареева Анастасия 29
00:39:33 выдана
95 Магомедов Андрей 29
00:40:00 выдана
96 Воротилова Ангелина 12
00:40:07
97 Творогова Ольга

00:40:16
98 Савельева Анна 41
00:40:17 выдана
99 Федотова Арина 27
00:40:22 выдана
100 Акименко Мария 36
00:40:31 выдана
101 Глушкова Екатерина 14
00:40:41
102 Рогов Иван 10
00:41:09 выдана
103 Рогов Андрей 45
00:41:09 выдана
104 Рогов Михаил 8
00:41:09 выдана
105 Рогов Николай 6
00:41:09 выдана
106 Манжула Платон 7
00:41:09 выдана
107 Радионов Дмитрий 10
00:41:15 выдана
108 Милашевский Артём 9
00:41:20 выдана
109 Холина Марина

00:41:41 выдана
110 Егорова Елена

00:41:41 выдана
111 Брыкалова Наталья 38
00:41:53 выдана
112 Андреев Павел 32
00:41:53 выдана
113 Добрынская Елизавета 12
00:42:01
114 Басов Максим 11
00:42:23 выдана
115 Манжула Марина 36
00:43:00 выдана
116 Клешнина Ольга

00:43:24 выдана
117 Гарсия Ирина 34
00:43:39 выдана
118 Малышева Ирина 32
00:44:36 выдана
119 Петрухина Светлана

00:45:45 выдана
120 Ярхав Брхат

00:46:04 выдана
121 Неваев Дмитрий 15
00:46:19 выдана
122 Ангелина Брхат

00:46:21 выдана
123 Кожеков Станислав 35
00:46:53 выдана
124 Кожекова Даниэла 9
00:46:53 выдана
125 Кожеков Добрыня 6
00:46:53 выдана
126 Акименко Владимир 39
00:47:09 выдана
127 Абрамова Дарья 27
00:47:23 выдана
128 Бударин Сергей 29
00:47:54
129 Бударин Арсений 7
00:47:54 выдана
130 Бударина Яна 28
00:49:07 выдана
131 Мошкова Екатерина 35
00:49:28 выдана
132 Швецов Александр

00:49:46
133 Белова Ирина

00:53:05 выдана
134 Зеленкова Ирина 33 Триатлон-НН 00:54:35 выдана
135 Логашова Ксения 32 GLAVSPORT RunTeam 01:06:42 выдана
136 Иванова Аня

01:14:54 выдана
137 Белякова Анастасия 34 Камнеград-НН 01:16:00 выдана
138 Зотова Арина 11
01:16:10 выдана
139 Скапишева Алёна 6 Камнеград-НН 01:17:54 выдана
140 Стукалина Александра 30
01:20:31 выдана
141 Хохлова Ольга 33 Камнеград-НН 01:20:41 выдана
142 Тищенко Анна 17
01:21:12 выдана
143 Гусейнов Руслан 28 #делайдлякультуры 01:22:36 выдана
144 Гусейнова Екатерина 26 #делайдлякультуры 01:22:36 выдана
145 Гусейнова Алина 1,5 #делайдлякультуры 01:22:36 выдана
146 Гусейнов Илья 4 #делайдлякультуры 01:22:36 выдана
147 Лобанов Сергей 26
01:28:23 выдана
148 Грачёв Евгений

01:35:47 выдана
149 Грачёва Татьяна

01:35:47 выдана
150 Грачёв Алексей 3
01:35:47 выдана
151 Мария Тищенко

01:40:00 выдана
152 Яковлев Артемий 8
01:50:00 выдана
153 Яковлев Марина 35
01:50:00
154 Мальханова Юлия


выдана
155 Денщикова Надежда


выдана
156 Данилова Наталья


выдана
157 Смирнова Светлана
Камнеград-НН
выдана
158 Темирханов Вадим
Камнеград-НН
выдана
ВНЕ ЗАЧЁТА
158 Корочкин Антон 37 Камнеград-НН 00:27:03
159 Скворцов Степан

00:31:00
160 Коробов Никита 31
00:39:16 выдана
161 Полянских Сергей

00:27:00
162 Померанцева Марина

00:46:25
163 Парфёнов Игорь

00:40:08
164 Азимшина Алена

00:41:34
165 Емельянов Евгений
RRUNS NNOV 00:33:28
166 Kazanin Dmitrii

00:32:00
167 Харичков Викентий 10
01:03:35
168 Кузина Е.О. 33
00:49:16
169 Тутуркина Ирина

00:49:34
170 Прохорова Ксения 33
00:49:35

Контакты

По всем вопросам пишите в наши социальные сети или на электронную почту

Сайт смастерили в Digital-артели