ON-LINE ЗАБЕГ ПО

ТРАССЕ «МАЛЫШЕВСКИЕ ГРИВЫ»


Информация о трассе
Таблица результатов

Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения через прекрасный лес, вдоль озёр, по берегу реки Ока.

  • Дистанция: 6 километров
  • Набор высоты: 20 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Скачать положение соревнований

Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения через прекрасный лес, вдоль озёр, по берегу реки Ока.

  • Дистанция: 6 километров
  • Набор высоты: 20 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Скачать положение соревнований

Как принять участие в on-line забеге?

Пройти дистанцию и записать GPS-трек

Отправить трек, ФИО, дату рождения и беговой клуб организатором на почту krepchestal@gmail.com

Опубликовать отчёт о пробежке в социальных сетях с хэштегом #крепчестали

Забрать свою медаль и грамоту в магазине «Альпиндустрия» по адресу Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 93.

Посмотреть и скачать трек дистанции

Скачать трек
<body><p>Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.</p></body>

Таблица результатов

МестоФамилия и имяВозрастКомандаВремяМедаль
1Иван Бирюзов38Бирюзовteam00:20:36
2Капстин Дмитрий37#SnitovecRunClub00:21:55
3Снитовец Алексей35
00:22:06
4Геннадий Мишаков33
00:24:07повторно
5Бареев Денис32
00:24:22выдана
6Гусейнов Руслан28#делайдлякультуры00:24:22повторно
7Логашов Александр
GLAVSPORT RunTeam00:24:33повторно
8Рябчиков Георгий43
00:24:40повторно
9Логашов Александр 35GLAVSPORT RunTeam00:24:48
10Логашова Ксения32GLAVSPORT RunTeam00:25:22повторно
11Геннадий Мишаков33
00:25:33выдана
12Гусейнов Руслан28#делайдлякультуры00:26:01повторно
13Бикеев Евгений38
00:26:27выдана
14Портнов Виктор40
00:26:53
15Даньшин Максим32
00:27:10выдана
16Арефьев Сергей34
00:27:45выдана
17Басов Дмитрий41
00:27:47выдана
18Смирнов Валерий27
00:27:54выдана
19Хохлова Оксана45Триатлон-НН00:27:55
20Фалалеев Юрий51Триатлон-НН00:28:01выдана
21Угарков Михаил

00:28:08
22Карпов Максим37
00:28:17выдана
23Мехов Кирилл34
00:28:45выдана
24Александров Александр30
00:28:51выдана
25Жалыбин Михаил
Триатлон-НН00:28:54
26Голубев Денис33Триатлон-НН00:29:08выдана
27Солуянов Артем33OCR Банда00:29:11выдана
28Чеботарёв Олег37Триатлон-НН00:29:19выдана
29Окунев Вадим42Триатлон-НН00:29:31выдана
30Бондаренко Сергей41
00:29:34
31Корнев Сергей47
00:29:48выдана
32Черткова Ольга35
00:29:56повторно
33Цыбанёва Юлия37
00:29:59выдана
34Корочкин Антон37
00:30:08выдана
35Федосеев Денис30
00:30:11выдана
36Черткова Ольга35
00:30:22выдана
37Арефьев Сергей34
00:30:30повторно
38Мемешкин Сергей35
00:30:45
39Скворцов Степан27
00:31:00выдана
40Осовицкий Алексей33
00:31:37выдана
41Манджула Ярослав10
00:31:48выдана
42Миннибаев Шамиль32Тула00:31:48выдана
43Железняков Дмитрий40
00:32:00выдана
44Гарсия Ирина34
00:32:04повторно
45Пиджакова Мария34
00:32:07выдана
46Кузьмин Максим40
00:32:07выдана
47Круглов Александр

00:32:17
48Железняковым Дмитрием

00:32:23выдана
49Репин Максим38Сормович00:32:25выдана
50Жиленков Степан13
00:32:40
51Андронова Ирина32
00:32:45выдана
52Клименко Татьяна32Триатлон-НН00:32:47
53Филиппова Анастасия31
00:32:56выдана
54Тарасов Сергей33
00:32:59выдана
55Егоров Дмитрий27
00:33:00выдана
56Мемешкин Сергей35
00:33:00выдана
57Зеленков Александр34Триатлон-НН00:33:00выдана
58Газетов Андрей51RunSki00:33:21выдана
59Филиппова Анна37
00:33:30выдана
60Соловьёв Владимир52Камнеград-НН00:33:40выдана
61Рябчиков Георгий43
00:33:40выдана
62Рябинин Алексей32
00:33:40выдана
63Газетов Дмитрий19RunSki00:33:41выдана
64Газетова Наталья45RunSki00:33:55выдана
65Васильева Евгения35
00:33:59выдана
66Хвесюк Софья30
00:34:04выдана
67Шведов Алексей32
00:34:10выдана
68Петрухин Роман30
00:34:13выдана
69Хасимов Алмаз

00:34:33
70Родионов Александр38
00:34:37выдана
71Радостина Ольга40Триатлон-НН00:34:39
72Арефьев Михаил42Камнеград-НН00:35:34выдана
73Черёмухина Ксения14
00:35:41
74Никитин Сергей42
00:35:47выдана
75Терганов Алексей
Камнеград-НН00:35:57выдана
76Спиридонов Илья32
00:36:00выдана
77Вихрова Алёна34
00:36:00
78Макарова Ольга

00:36:10выдана
79Нефедов Дмитрий39
00:36:11выдана
80Нефедов Клим8
00:36:11выдана
81Нефедова Дарья37
00:36:11выдана
82Милашевская Елена41
00:37:38выдана
83Слепова Наталья44
00:37:41выдана
84Шарова Наталья30
00:38:02
85Даньшина Дарья35
00:38:03выдана
86Блум Анастасия30
00:38:03выдана
87Федоренко Ольга
Камнеград-НН00:38:14выдана
88Гуленко Александр13
00:38:26
89Кириллов Дмитрий13
00:38:26
90Кожекова Наталия38
00:38:37выдана
91Луньков Макар9
00:38:46
92Луньков Михаил33
00:38:46
93Дюкарева Полина37
00:38:59выдана
94Бареева Анастасия29
00:39:33выдана
95Магомедов Андрей29
00:40:00выдана
96Воротилова Ангелина12
00:40:07
97Творогова Ольга

00:40:16
98Савельева Анна41
00:40:17выдана
99Федотова Арина27
00:40:22выдана
100Акименко Мария36
00:40:31выдана
101Глушкова Екатерина14
00:40:41
102Рогов Иван10
00:41:09выдана
103Рогов Андрей45
00:41:09выдана
104Рогов Михаил8
00:41:09выдана
105Рогов Николай6
00:41:09выдана
106Манжула Платон7
00:41:09выдана
107Радионов Дмитрий10
00:41:15выдана
108Милашевский Артём9
00:41:20выдана
109Холина Марина

00:41:41выдана
110Егорова Елена

00:41:41выдана
111Брыкалова Наталья38
00:41:53выдана
112Андреев Павел 32
00:41:53выдана
113Добрынская Елизавета12
00:42:01
114Басов Максим11
00:42:23выдана
115Манжула Марина36
00:43:00выдана
116Клешнина Ольга

00:43:24выдана
117Гарсия Ирина34
00:43:39выдана
118Малышева Ирина32
00:44:36выдана
119Петрухина Светлана

00:45:45выдана
120Ярхав Брхат

00:46:04выдана
121Неваев Дмитрий15
00:46:19выдана
122Ангелина Брхат

00:46:21выдана
123Кожеков Станислав35
00:46:53выдана
124Кожекова Даниэла9
00:46:53выдана
125Кожеков Добрыня6
00:46:53выдана
126Акименко Владимир39
00:47:09выдана
127Абрамова Дарья27
00:47:23выдана
128Бударин Сергей29
00:47:54
129Бударин Арсений7
00:47:54выдана
130Бударина Яна28
00:49:07выдана
131Мошкова Екатерина35
00:49:28выдана
132Швецов Александр

00:49:46
133Белова Ирина

00:53:05выдана
134Зеленкова Ирина33Триатлон-НН00:54:35выдана
135Логашова Ксения32GLAVSPORT RunTeam01:06:42выдана
136Иванова Аня

01:14:54выдана
137Белякова Анастасия34Камнеград-НН01:16:00выдана
138Зотова Арина11
01:16:10выдана
139Скапишева Алёна6Камнеград-НН01:17:54выдана
140Стукалина Александра30
01:20:31выдана
141Хохлова Ольга33Камнеград-НН01:20:41выдана
142Тищенко Анна17
01:21:12выдана
143Гусейнов Руслан28#делайдлякультуры 01:22:36выдана
144Гусейнова Екатерина26#делайдлякультуры 01:22:36выдана
145Гусейнова Алина1,5#делайдлякультуры 01:22:36выдана
146Гусейнов Илья 4#делайдлякультуры 01:22:36выдана
147Лобанов Сергей26
01:28:23выдана
148Грачёв Евгений

01:35:47выдана
149Грачёва Татьяна

01:35:47выдана
150Грачёв Алексей3
01:35:47выдана
151Мария Тищенко

01:40:00выдана
152Яковлев Артемий8
01:50:00выдана
153Яковлев Марина35
01:50:00
154Мальханова Юлия


выдана
155Денщикова Надежда


выдана
156Данилова Наталья


выдана
157Смирнова Светлана
Камнеград-НН
выдана
158Темирханов Вадим
Камнеград-НН
выдана
ВНЕ ЗАЧЁТА
158Корочкин Антон37Камнеград-НН00:27:03
159Скворцов Степан

00:31:00
160Коробов Никита31
00:39:16выдана
161Полянских Сергей

00:27:00
162Померанцева Марина

00:46:25
163Парфёнов Игорь

00:40:08
164Азимшина Алена

00:41:34
165Емельянов Евгений
RRUNS NNOV00:33:28
166Kazanin Dmitrii

00:32:00
167Харичков Викентий10
01:03:35
168Кузина Е.О.33
00:49:16
169Тутуркина Ирина

00:49:34
170Прохорова Ксения33
00:49:35

Контакты

По всем вопросам пишите в наши социальные сети или на электронную почту

Сайт смастерили в Digital-артели