ON-LINE ЗАБЕГ ПО

ТРАССЕ «ЩЁЛОКОВСКИЙ ХУТОР»


Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения через прекрасный лес, вдоль живописных озёр

  • Дистанция: 6,2 километров
  • Набор высоты: 140 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Трасса проходит по территории памятника природы регионального значения через прекрасный лес, вдоль живописных озёр

  • Дистанция: 6,2 километров
  • Набор высоты: 140 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Как принять участие в on-line забеге?

Пройти дистанцию и записать GPS-трек

Отправить трек, ФИО, дату рождения и беговой клуб организатором на почту krepchestal@gmail.com

Опубликовать отчёт о пробежке в социальных сетях с хэштегом #крепчестали

Забрать свою медаль и грамоту в магазине «Альпиндустрия» по адресу Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 93.

Посмотреть и скачать трек дистанции

<body><p>Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.</p></body>

Таблица результатов

МестоФамилия и имяВозрастКомандаВремяМедаль
1Зимин Роман26Игра Бега00:26:18
2Бареев Денис32-00:26:35повторно
3Краснояров Евгений37Ориент00:26:37
4Гусейнов Руслан29#делайдлякультуры 00:27:01повторно
5Гусейнов Руслан29#делайдлякультуры 00:27:26выдана
6Логашов Александр35GLAVSPORT00:28:12
7Логашова Ксения32ГазпромПроектирование00:28:33выдана
8Басов Дмитрий41-00:28:42выдана
9Репин Максим38СОРМОВИЧ00:28:43выдана
10Бикеев Евгений38-00:28:45выдана
11Даньшин Максим32-00:29:09повторно
12Оксана Хохлова45Триатлон НН00:29:54повторно
13Чеботарёв Олег37Триатлон НН00:31:40выдана
14Даньшин Максим32-00:32:26выдана
15Саматов Александр37-00:32:43выдана
16Арефьев Сергей34-00:33:10выдана
17Круглов Александр33-00:33:59
18Румянцев Никита34-00:34:06выдана
19Оксана Хохлова45Триатлон НН00:34:12выдана
20Портнов Виктор40-00:34:33выдана
21Соловьёв Владимир52Камнеград-НН00:34:47повторно
22Черткова Ольга35-00:34:53выдана
23Летунова Ирина28-00:34:56выдана
24Речкин Александр36-00:35:16выдана
25Железняков Дмитрий40-00:35:57выдана
26Гарсия Ирина34
00:36:27повторно
27Соловьёв Владимир52Камнеград-НН00:36:54выдана
28Александров Александр30-00:37:40выдана
29Андреев Виталий28-00:37:48
30Кузьмин Максим40-00:37:57выдана
31Федотова Арина27-00:38:03выдана
32Кудакова Марина53Турклуб Родной край00:38:15выдана
33Басов Максим11-00:38:30выдана
34Черткова Ольга35-00:38:39выдана
35Круглов Александр
Тролли Лада00:39:12выдана
36Рогов Андрей45-00:39:13выдана
37Рогов Михаил8-00:39:13выдана
38Рогов Николай6-00:39:13выдана
39Сазонова Надежда41-00:39:50
40Даниялов Артём33-00:39:59выдана
41Соловьёв Владимир52Камнеград-НН00:40:29повторно
42Петрухин Роман30-00:40:37выдана
43Гарсия Ирина34-00:40:39выдана
44Кожеков Станислав35-00:41:03выдана
45Нефедов Дмитрий39-00:41:32выдана
46Нефедов Клим8-00:41:32выдана
47Нефедова Дарья37-00:41:32выдана
48Луньков Михаил33-00:41:39выдана
49Вихрова Алена33-00:41:39выдана
50Луньков Макар8-00:41:39выдана
51Родионов Александр39-00:41:39выдана
52Гайворонская Татьяна40-12:41:39 AMвыдана
53Басова Наталия41-00:42:11выдана
54Чеботарева Елена
-00:42:15
55Данилова Наталья52Камнеград-НН00:42:39выдана
56Рогов Иван10-00:43:14выдана
57Евлампий Тараторкин30-00:43:40выдана
58Пиджакова Мария34-00:43:45выдана
59Малышева Ирина31-00:44:52выдана
60Малышева Ирина34-00:44:52выдана
61Березин Александр24-00:45:12выдана
62Кожекова Наталия38-00:47:07выдана
63Кожекова Даниэла9-00:47:07выдана
64Мартынов Дмитрий26-00:47:08выдана
65Даньшина Дарья35-00:47:46выдана
66Блум Анастасия30-00:47:46выдана
67Дюкарева Полина37-00:48:11выдана
68Бареева Анастасия29-00:48:13выдана
69Брыкалова Наталья38-00:48:15выдана
70Андреев Павел32-00:48:15выдана
71Шишкова Анна43Академия бега Дмитрия Павлова00:52:53
72Лохин Артем25-00:53:29выдана
73Родыгина Елизавета24-00:53:29выдана
74Ярослав Манжула10-00:54:55выдана
75Марина Манжула36-00:54:55выдана
76Абрамова Дарья27-00:55:28выдана
77Окунев Вадим42Триатлон НН00:59:57выдана
78Корсукова Елена26Триатлон НН01:01:40выдана
79Стукалина Александра30-01:40:00выдана
80Лобанов Сергей26-01:42:37выдана
81Осовицкий Алексей33КЛБ ОКБМ01:51:25выдана
82Осовицкий Дмитрий28-01:51:25выдана
83Самыличев Александр27-
выдана
ВНЕ ЗАЧЁТА
84Ногин Евгений
-00:26:14выдана
85Корочкин Антон37Камнеград-НН00:40:12
86Никитин Сергей42
00:48:07выдана
87Казаков Алексей35
00:37:29выдана
88Газетов Андрей51
00:42:29выдана
89Газетова Наталья45
00:42:06выдана
90Газетов Дмитрий19
00:41:13выдана
91Клешнина Ольга

00:40:34выдана
92Железнова Елена


выдана
93Бобина Наталия28
00:36:57
94Бударин Сергей

00:48:42выдана
95Бударина Яна

00:48:56выдана
96Мошкова Екатерина35
01:02:22выдана
97Тарасов Сергей33
00:37:41выдана
98Филиппова Анастасия31
00:37:57выдана
99Петрухина Светлана

01:02:56выдана
100Добрыня Кожеков6
00:49:00выдана
101Хвесюк Софья


выдана
102Хвесюк Дмитрий


выдана
103Зотова Арина15
01:37:09выдана
104Скапишева Алёна6
01:43:10выдана
105Савельева Анна41
00:46:45
106Ярхав Брхат

00:38:33
107Ангелина Брхат

00:38:33
108Хохлова Ольга33Камнеград-НН00:42:03выдана
109Терганов Алексей

00:40:16
110Юлия Альтшулер35
01:05:54
111Арефьев Михаил42Камнеград-НН00:40:02
112Кирин Дмитрий40
00:49:02
113Коновалова Наталья37
00:39:12
114Филиппова Анна37
00:38:17

Контакты

По всем вопросам пишите в наши социальные сети или на электронную почту

Сайт смастерили в Digital-артели