ON-LINE ЗАБЕГ ПО

ТРАССЕ «МАЛИНОВАЯ ГРЯДА»


Проходит по склонам памятника природного значения «Малиновая гряда». Координаты старта: 56.236727, 43.938794

  • Дистанция: 6 километров
  • Набор высоты: до 200 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Проходит по склонам памятника природного значения «Малиновая гряда». Координаты старта: 56.236727, 43.938794

  • Дистанция: 6 километра
  • Набор высоты: до 200 метров

Участвуй

Пешком

Бегом

Всей семьёй

Каждый участник получит медаль финишёра и грамоту (120 слотов на этой дистанции)

Участники занявшие первые места в абсолюте будут награждены медалями и призами

Как принять участие в on-line забеге?

Пройти дистанцию и записать GPS-трек

Отправить трек, ФИО, дату рождения и беговой клуб организатором на почту krepchestal@gmail.com

Опубликовать отчёт о пробежке в социальных сетях с хэштегом #крепчестали

Забрать свою медаль и грамоту в магазине «Альпиндустрия» по адресу Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 93.

Посмотреть и скачать трек дистанции

<body> <p>Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.</p> </body>

Таблица результатов

Место Фамилия и имя Возраст Команда Время Медаль
1 Бирюзов Иван 38 бирюзовteam 00:26:39
2 Краснояров Евгений
Ориент 00:30:35
3 Смирнов Валерий 27
00:32:46 выдана
4 Курнов Данил 13
00:34:16 выдана
5 Логашова Ксения 32 GLAVSPORT RunTeam 00:34:36 повторно
6 Галимуллин Ильяс 26 Тула 00:34:49
7 Соловьёв Андрей 55
00:35:47 выдана
8 Снитовец Алексей 35
00:36:45
9 Арефьев Сергей 34
00:36:47 выдана
10 Швецов Юрий 36
00:37:31 повторно
11 Гусейнов Руслан 29 #делайдлякультуры 00:37:47
12 Мишаков Гена
NEO 00:38:01
13 Николаев Владимир 37
00:38:12 выдана
14 Луньков Михаил 33
00:38:41
15 Миков Павел 33
00:38:47 выдана
16 Железняков Дмитрий 41 СК Камнеград-НН 00:39:24
17 Даньшин Максим 32
00:39:41 выдана
18 Миннибаев Шамиль 32 Тула 00:40:06
19 Соловьев Артём 11
00:40:22
20 Газетов Дмитрий 19
00:40:38
21 Газетов Андрей 51
00:40:47 выдана
22 Иванова Анна 30 СК Камнеград-НН 00:40:54 выдана
23 Кочнев Николай 34
00:41:02 выдана
24 Соловьёв Владимир 52 СК Камнеград-НН 00:41:07 выдана
25 Солуянов Артем 33 OCR Банда 00:41:21 выдана
26 Бикеев Евгений 38
00:41:27 выдана
27 Тамаров Владимир 44 СК Камнеград-НН 00:41:40 выдана
28 Швецов Юрий 36
0:41:50
29 Макарова Ольга

00:42:00 выдана
30 Пиджакова Мария 34
00:42:37 выдана
31 Голубев Денис 33 Триатлон НН 00:42:41 выдана
32 Газетова Наталья 45
00:43:15 выдана
33 Филиппова Анна 37
00:43:46 выдана
34 Нефедов Дмитрий 39
00:44:03
35 Басов Дмитрий

00:44:15
36 Бударина Яна 28
00:44:15
37 Махнев Алексей 44
00:44:46 выдана
38 Кожекова Наталия 38
00:45:16 повторно
39 Арефьев Михаил 42 СК Камнеград-НН 00:45:26 выдана
40 Терганов Алексей
СК Камнеград-НН 00:45:27 выдана
41 Клешнина Ольга
СК Камнеград-НН 00:45:50 выдана
42 Акиненко Мария 36
00:45:57
43 Осовицкий Алексей 33
00:46:05 выдана
44 Односевцев Александр 48
00:46:20
45 Филиппова Анастасия 31
00:46:55
46 Сергей Тарасов

00:47:03
47 Логашова Ксения 32 GLAVSPORT RunTeam 00:47:31 выдана
48 Мамай Наталья 43
00:48:42 выдана
49 Власова Ксения 30
00:48:52 выдана
50 Савельева Анна 41
00:49:02 повторно
51 Черёмухина Ксения 14
00:49:31 выдана
52 Акиненко Владимир 40
00:49:54
53 Смирнова Светлана
СК Камнеград-НН 00:50:00 выдана
54 Гарсия Ирина 34
00:50:05
55 Казаков Алексей

00:50:07
56 Александров Александр

00:50:13 выдана
57 Рогов Коля 6
00:50:52 выдана
58 Рогов Миша 10
00:50:52 выдана
59 Рогов Ваня 8
00:50:52 выдана
60 Рогов Андрей 45
00:50:52 выдана
61 Никитин Сергей 42
00:51:00 выдана
62 Соловьев Андрей 55
00:51:05 выдана
63 Россовицкий Арсений 14
00:51:16 выдана
64 Воротилова Ангелина

00:51:23 выдана
65 Добрынская Елизавета 12
00:51:24 выдана
66 Нефедов Клим 8
00:51:29
67 Нефедова Дарья 37
00:51:29
68 Хохлова Ольга
СК Камнеград-НН 00:51:44 выдана
69 Тутуркина Ирина

00:52:20 выдана
70 Федотова Арина 27
00:52:28 выдана
71 Федотова Арина 27
00:52:28
72 Данилова Наталья 52 СК Камнеград-НН 00:52:34 выдана
73 Данилова Наталья 52 СК Камнеград-НН 00:52:34 выдана
74 Андреев Павел 33
00:53:11 выдана
75 Брыкалова Наталья 38
00:53:11 выдана
76 Силантьев Олег 13
00:53:28
77 Кожеков Добрыня 7
00:53:30
78 Кожеков Станислав 35
00:53:30
79 Кожекова Даниэла 9
00:53:30 выдана
80 Кожекова Наталия 38
00:53:30 выдана
81 Даньшина Дарья 36
00:54:06 выдана
82 Даньшина Дарья 35
00:54:06
83 Милашевская Елена 42 ФАНО 00:54:17 выдана
84 Дюкарева Полина 37
00:54:24 выдана
85 Гениатуллин Марат 37 ФАНО 00:54:48 выдана
86 Кузнецов Александр 52 ФАНО 00:54:48 выдана
87 Нечаева Ирина 36 ФАНО 00:55:12 выдана
88 Родионов Александр 39
00:55:23 выдана
89 Кузина Е.О. 33
00:56:02 выдана
90 Кузьмин Максим 40
00:56:04 выдана
91 Савельева Анна 41
00:56:34 выдана
92 Елагин Дмитрий

00:57:00 выдана
93 Манжула Платон 7
00:57:09
94 Манжула Ярослав 10
00:57:09
95 Марина Манжула 36
00:57:09
96 Брхат Ангелина

00:59:29 выдана
97 Брхат Ярхав

00:59:29 выдана
98 Малышева Ирина 32
01:01:00 выдана
99 Кириллов Дмитрий 13
01:03:25 выдана
100 Холина Марина

01:03:39
101 Блум Анастасия 29
01:03:43 выдана
102 Антонов Дмитрий 48
01:03:43 выдана
103 Аксеновская Галина 37
01:05:16
104 Аксеновская Злата 15
01:05:16
105 Аксеновский Виктор 9
01:05:16
106 Конаков Антон

01:06:31 выдана
107 Усольцев Алексей 42
01:08:01 выдана
108 Курнов Алексей 36
01:10:14 выдана
109 Курнов Глеб 9
01:10:14 выдана
110 Курнова Анна 33
01:10:14 выдана
111 Петрук Надюша

01:12:16 выдана
112 Мошкова Екатерина 35
01:12:35 выдана
113 Швецов Александр 13
01:14:26 выдана
114 Блинов Александр 13
01:14:29 выдана
115 Шульженко Марк 11
01:14:36 выдана
116 Хмелевский Никита 9
01:21:40 выдана
117 Прохорова Ксения 33
01:21:42 выдана
118 Грахов Виктор 9
01:21:46 выдана
119 Трофимов Матвей 9
01:21:50 выдана
120 Грачёв Кирилл 9
01:23:31 выдана
121 Доценко Илья 9
01:23:48 выдана
122 Чернышов Дмитрий 8
01:24:44 выдана
123 Бержак Семен 9
01:24:50 выдана
124 Трефилова Варвара 9
01:24:58 выдана
125 Созинова Яна 12
01:25:06 выдана
126 Щепалин Андрей 9
01:25:10 выдана
127 Творогова Ольга 50
01:25:14 выдана
128 Лобанов Сергей 26
01:34:08 выдана
129 Стукалина Александра 30
01:41:58 выдана
130 Петрухин Роман 30
01:51:50 выдана
131 Петрухина Светлана 25
01:52:06 выдана
132 Кудакова Марина 53
01:52:36
133 Зотова Арина 15 СК Камнеград-НН 02:15:40 выдана
134 Скапишева Алёна 6 СК Камнеград-НН 02:15:40 выдана
ВНЕ ЗАЧЕТА
135 Никита Михайлович 31
01:03:24

Партнёры соревнований

Контакты

По всем вопросам пишите в наши социальные сети или на электронную почту

Сайт смастерили в Digital-артели