Результаты гонки
КРЕПЧЕ СТАЛИ
17.10.2021

ТРИ БОГАТЫРЯ


Место ст. № Команда/участники Город Время


1 115 Hero league trainig nnov
00:26:54




Сенин Иван Нижний Новгород





Волков Артемий Нижний Новгород





Даньшин Максим Нижний Новгород



2 126 Тигры
00:29:13




Бударин Сергей Богородск





Мясников Владимир Богородск





Надеждин Владимир Богородск



3 104 О$колки
00:29:17




Ратошнюк Павел Дзержинск





Градобоев Михаил Дзержинск





Пантелеев Антон Дзержинск



4 114 Dream Team
00:29:19




Кадацкий Михаил Нижний Новгород





Панков Дмитрий Нижний Новгород





Дуишвили Давид Нижний Новгород



5 116 МБА Дровосеки
00:30:16




Дьячук Степан Нижний Новгород





Митапов Даши Нижний Новгород





Кошманёв Михаил Нижний Новгород



6 118 Гвардия
00:31:24




Кульков Николай Кстово





Татурин Андрей Кстово





Григоров Александр Кстово



7 122 СУПЕР КАМНЕГРАД
00:36:43




ИВАНОВА АННА Нижний Новгород





КЛЕШНИНА ОЛЬГА Нижний Новгород





ТЕРГАНОВ АЛЕКСЕЙ Нижний Новгород



8 109 NEO
00:37:16




Мишаков Геннадий Нижний Новгород





Мемешкин Сергей Нижний Новгород





Журанский Пётр Нижний Новгород



9 121 Камнеград 800
00:38:18




Арефьев Михаил Нижний Новгород





Ремизов Владислав Нижний Новгород





Гуров Максим Нижний Новгород



10 107 Ладъ
00:41:23




Кожекова Наталия Нижний Новгород





Гарсия Ирина Нижний Новгород





Нестерова Наталия Нижний Новгород



11 123 КАМНЕГРАД-СИЛА
00:42:34




ТАМАРОВ ВЛАДИМИР Нижний Новгород





СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР Нижний Новгород





МИРОНОВ АНДРЕЙ Нижний Новгород



12 128 Дикие бизоны
00:42:37




Кузнецов Антон Нижний Новгород





Пахмутов Игорь Нижний Новгород





Глаголев Андрей Нижний Новгород



13 105 Андреевцы
00:43:31




Андреев Павел Нижний Новгород





Покровский Илья Нижний Новгород





Брыкалова Наталья Нижний Новгород



14 108 Герои в деле
00:44:00




Чертков Владимир Нижний Новгород





Черткова Ольга Нижний Новгород



15 111 Ольга Маринина
00:44:11




Постоенко Илья Нижний Новгород





Флусова Ирина Нижний Новгород





Оревина Наталья Нижний Новгород



16 119 Ninja Dharmaputras
00:45:59




Леушин Александр Арзамас





Саржинский Николай Арзамас





Борисов Алексей Арзамас



17 117 К52
00:46:02




Пиджакова Мария Нижний Новгород





Кузьмин Максим Нижний Новгород





Шварценбергер Наталья Нижний Новгород



18 103 Шлёпали шлёпки
00:48:24




Жуков Сергей Нижний Новгород





Патрушев Максим Нижний Новгород





Жукова Анастасия Нижний Новгород



19 120 Адские пельмешки
00:48:26




Тушавин Владимир Нижний Новгород





Кузина Елена Нижний Новгород





Зуев Дмитрий Нижний Новгород



20 124 Ультра Камнеград
00:49:09




Корочкин Антон Нижний Новгород





Зверева Наталья Нижний Новгород





Швецова Оксана Нижний Новгород



21 110 Reservoir Dogs
00:49:34




Дергачев Антон Нижний Новгород





Терехин Анатолий Нижний Новгород





Дубинский Артём Нижний Новгород



22 125 ЭТРА
00:51:05




Жураковский Роман Нижний Новгород





Дремучева Анна Нижний Новгород





Выборнов Максим Нижний Новгород



23 101 СМС
00:51:38




Черепов Сергей Нижний Новгород





Долгих Михаил Нижний Новгород





Степаненков Сергей Нижний Новгород



24 106 NNRUNNERS
00:55:15




Березин Александр Нижний Новгород





Шанталова Мария Нижний Новгород





Саксина Ирина Нижний Новгород



25 113 ZadoR
00:56:40




Споров Кирилл Нижний Новгород





Наумова Мария Нижний Новгород





Игошева Надежда Нижний Новгород



26 127 Бош-Теплоцель
00:58:49




Петров Илья






Кудрявцев Владислав






Гурьянов Алексей




27 102 Газели
01:00:07




Илларионова Кристина Нижний Новгород





Сёгина Марина Нижний Новгород





Власова Ксения Нижний Новгород



















ОДИН В ПОЛЕ ВОИН
Место
абсолют М/Ж
ст. № Участник Город Группа Время Место в группе
М-1 209 Ратошнюк Павел Дзержинск М18-39 00:23:53 М18-39-1
М-2 208 Смирнов Валерий Нижний Новгород М18-39 00:25:02 М18-39-2
М-3 2471 Панов Дмитрий Нижний Новгород М18-39 00:27:39 М18-39-3
М-4 201 Матвеев Сергей Бор М18-39 00:30:09 М18-39-4
Ж-1 205 Абраменко Екатерина Дальнее-Константиново-5 Ж18-39 00:30:33 Ж18-39-1
М-5 220 Филимонов Дмитрий Нижний Новгород М18-39 00:31:17 М18-39-5
М-6 203 Солуянов Артем Нижний Новгород М18-39 00:31:24 М18-39-6
М-7 212 Шукленков Алексей Нижний Новгород М18-39 00:35:29 М18-39-7
М-8 210 Безыкорнов Алексей Нижний Новгород М18-39 00:35:33 М18-39-8
Ж-2 243 Назарова Мария Чкаловск Ж40-49 00:35:34 Ж40-49-1
М-9 237 Яровиков Данил Нижний Новгород М18-39 00:36:59 М18-39-9
М-10 214 Швецов Юрий Нижний Новгород М18-39 00:37:27 М18-39-10
Ж-3 240 Блум Анастасия Нижний Новгород Ж18-39 00:38:09 Ж18-39-2
М-11 242 Михонин Юрий Нижний Новгород М40-49 00:38:25 М40-49-1
М-12 235 Балясников Александр Нижний Новгород М18-39 00:38:34 М18-39-11
Ж-4 244 Гусева Наталья Чкаловск Ж40-49 00:38:59 Ж40-49-2
М-13 221 Сунцов Юрий Нижний Новгород М18-39 00:39:02 М18-39-12
М-14 228 Шаров Дмитрий Нижний Новгород М18-39 00:39:40 М18-39-13
М-15 239 Шепелев Михаил Нижний Новгород М18-39 00:39:43 М18-39-14
М-16 230 Гущин Михаил Нижний Новгород М18-39 00:40:13 М18-39-15
М-17 222 Басов Дмитрий Богородск М18-39 00:40:36 М18-39-16
М-18 225 Бедерин Аркадий Нижний Новгород М18-39 00:41:14 М18-39-17
Ж-5 227 Пчёлкина Мария Нижний Новгород Ж18-39 00:42:26 Ж18-39-3
М-19 226 Крюков Сергей Кстово М18-39 00:43:01 М18-39-18
Ж-6 211 Дорогова Татьяна Нижний Новгород Ж18-39 00:46:59 Ж18-39-4
Ж-7 213 Масленникова Анна Нижний Новгород Ж18-39 00:48:03 Ж18-39-5
Ж-8 233 Куприянова Юлия Балахна Ж18-39 00:48:34 Ж18-39-6
М-20 234 Харьков Владислав Балахна М40-49 00:49:55 М40-49-2
Ж-9 247 Мошкова Екатерина Нижний Новгород Ж18-39 00:58:09 Ж18-39-7
Ж-10 246 Кувыкина Анна Нижний Новгород Ж18-39 01:05:29 Ж18-39-8
Дисквал 206 Корсукова Елена Нижний Новгород Ж18-39 00:58:09









ЮНИОРЫ

Место ст. № Участник Город Группа Время

М-1 236 Шабров Глеб Варнавино М 00:27:52

Ж-1 245 Кожекова Даниэла Нижний Новгород Ж 00:35:26









МАЛ, ДА УДАЛ
Место ст. № Участник Город Возраст Группа Время Дистанция
М-1 331 Назаров Сергей Чкаловск 12 М 00:09:09 1,7
Ж-1 323 Полканова Мария Нижний Новгород 12 Ж 00:11:17 1,7
М-2 309 Манжула Ярослав Нижний Новгород 10 М 00:11:36 1,7
М-3 325 Григоров Егор Кстово 7 М 00:11:38 1,7
М-4 324 Полканов Леонид Нижний Новгород 10 М 00:11:44 1,7
М-5 318 Пятанов Иван Кстово 10 М 00:12:23 1,7
М-6 301 Матвеев Александр Бор 11 М 00:12:28 1,7
М-7 310 Манжула Платон Нижний Новгород 7 М 00:12:57 1,7
М-8 334 Соловьев Артём
11 М 00:14:03 1,7
М-9 316 Пчёлкин Иван Нижний Новгород 8 М 00:14:24 1,7
Ж-2 326 Кожемякина Варвара КСТОВО 6 Ж 00:14:26 1,7
М-10 308 Кожеков Добрыня Нижний Новгород 8 М 00:14:35 1,7
М-11 314 Винокуров Максим Нижний Новгород 11 М 00:14:35 1,7
Ж-3 303 Абраменко Алина Дальнее-Константиново-5 10 Ж 00:15:08 1,7
М-12 315 Ремизов Михаил Нижний Новгород 8 М 00:15:16 1,7
М-13 327 Краснов Артём Богородск 7 М 00:16:13 1,7
М-14 332 Мемешкин Артём Нижний Новгород 10 М 00:16:42 1,7
М-15 311 Пахмутов Александр Нижний Новгород 8 М 00:17:43 1,7
М-16 328 Русинов Тимофей Богородск 5 М 00:18:28 1,7
М-17 321 Сенин Илья Нижний Новгород 4 М 00:19:17 1,7
М-18 335 Соловьёв Матвей
7 М 00:19:52 1,7
М-19 329 Бударин Арсений Богородск 7 М 00:20:05 1,7
Ж-4 319 Куприянова Дарина Балахна 9 Ж 00:20:14 1,7
М-20 322 Гаврилин Никита Нижний Новгород 7 М 00:21:49 1,7
М-21 320 Катков Макар Балахна 7 М 00:22:23 1,7
М-22 330 Скворцов Матвей Дзержинск 4 М 00:34:18 1,7

304 Власова Аня Нижний Новгород 7 Ж
1,7

305 Власова Вера Нижний Новгород 5 Ж
1,7

306 Сёгина Екатерина Нижний Новгород 6 Ж
1,7

307 Сёгина Ксения Нижний Новгород 4 Ж
1,7

333 Сажин Александр Чкаловск 13 М 00:05:01 0,5

Партнёры гонки

Друзья и помощники